Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Sala 801
Sala 805
Sala 807
Sala 809
Sala 811
Sala 813
abril 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junho 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023 - Centro Histórico - Sala 809
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
00:00~00:30 Práticas Integrativas e Complementares na Atenção Pública à Saúde - Vinici
19:00~23:00 Introdução Aos Recursos Renováveis
2
19:00~22:00 Perfuração de Poços II
3
14:00~18:00 UC Cineantropometria
19:00~23:00 Aproveitamento de Recurso Eólico
4
16:00~18:00 Dança
19:00~23:00 Fluídos de Perfuração
5
19:00~22:00 Processamento Primário do Petróleo
6
7
8
00:00~00:30 Práticas Integrativas e Complementares na Atenção Pública à Saúde - Vinici
19:00~23:00 Introdução Aos Recursos Renováveis
9
19:00~22:00 Perfuração de Poços II
10
14:00~18:00 UC Cineantropometria
19:00~23:00 Aproveitamento de Recurso Eólico
11
16:00~18:00 Dança
19:00~23:00 Fluídos de Perfuração
12
10:00~12:00 Workshop de Avaliação Mundial do Oceano
19:00~22:00 Processamento Primário do Petróleo
13
14
15
00:00~00:30 Práticas Integrativas e Complementares na Atenção Pública à Saúde - Vinici
14:00~18:00 Workshop de Avaliação Mundial do Oceano
19:00~23:00 Introdução Aos Recursos Renováveis
16
14:00~17:00 Nutrição - Gestão da alimentação coletiva II - Daniel
19:00~22:00 Perfuração de Poços II
17
14:00~18:00 UC Cineantropometria
19:00~23:00 Aproveitamento de Recurso Eólico
18
16:00~18:00 Dança
19:00~23:00 Fluídos de Perfuração
19
19:00~22:00 Processamento Primário do Petróleo
20
21
22
00:00~00:30 Práticas Integrativas e Complementares na Atenção Pública à Saúde - Vinici
19:00~23:00 Introdução Aos Recursos Renováveis
23
14:00~17:00 Nutrição - Gestão da alimentação coletiva II - Daniel
19:00~22:00 Perfuração de Poços II
24
14:00~18:00 UC Cineantropometria
19:00~23:00 Aproveitamento de Recurso Eólico
25
16:00~18:00 Dança
19:00~23:00 Fluídos de Perfuração
26
19:00~22:00 Processamento Primário do Petróleo
27
28
29
19:00~23:00 Introdução Aos Recursos Renováveis
30
14:00~17:00 Nutrição - Gestão da alimentação coletiva II - Daniel
19:00~22:00 Perfuração de Poços II
31
14:00~18:00 UC Cineantropometria
19:00~23:00 Aproveitamento de Recurso Eólico
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Mai 11
|
Mai 12
|
Mai 13
|
Mai 14
|
Mai 15
|
Mai 16
|
[
Mai 17
]
|
Mai 18
|
Mai 19
|
Mai 20
|
Mai 21
|
Mai 22
|
Mai 23
|
Mai 24
Ver Semana:
Abr 16
|
Abr 23
|
Abr 30
|
Mai 07
|
[
Mai 14
]
|
Mai 21
|
Mai 28
|
Jun 04
|
Jun 11
Ver Mês:
Mar 2023
|
Abr 2023
|
[
Mai 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Ago 2023
|
Set 2023
|
Out 2023
|
Nov 2023