Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Sala 801
Sala 805
Sala 807
Sala 809
Sala 811
Sala 813
abril 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junho 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023 - Centro Histórico - Sala 807
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
19:00~23:00 Saneamento em Área Costeira
2
13:30~17:30 Fisioterapia - ME I - Stella Peccin
19:00~21:00 Avaliação Econômica de Projetos de Óleo e Gás
21:00~23:00 Impactos Ambientais na Indústria do Petróleo
3
14:00~16:00 Fisioterapia neurofuncional da criança - Raquel
19:00~23:00 Funções de Varias Variáveis Avançadas
4
14:00~18:00 ELETIVA- T.O. Reab. e prevenção de incapacidades orgânicas - Maria
19:00~22:00 Geologia do Petróleo
5
19:00~22:00 Automação e Controle de Processos
6
7
8
19:00~23:00 Saneamento em Área Costeira
9
13:30~17:30 Fisioterapia - ME I - Stella Peccin
19:00~21:00 Avaliação Econômica de Projetos de Óleo e Gás
21:00~23:00 Impactos Ambientais na Indústria do Petróleo
10
14:00~16:00 Fisioterapia neurofuncional da criança - Raquel
19:00~23:00 Funções de Varias Variáveis Avançadas
11
14:00~18:00 ELETIVA- T.O. Reab. e prevenção de incapacidades orgânicas - Maria
19:00~22:00 Geologia do Petróleo
12
10:00~12:00 Workshop de Avaliação Mundial do Oceano
14:00~18:00 EDUCA- ELETIVA -LUTAS - RAFAEL
19:00~22:00 Automação e Controle de Processos
13
14
15
14:00~18:00 Workshop de Avaliação Mundial do Oceano
19:00~23:00 Saneamento em Área Costeira
16
13:30~17:30 Fisioterapia - ME I - Stella Peccin
19:00~21:00 Avaliação Econômica de Projetos de Óleo e Gás
21:00~23:00 Impactos Ambientais na Indústria do Petróleo
17
14:00~16:00 Fisioterapia neurofuncional da criança - Raquel
19:00~23:00 Funções de Varias Variáveis Avançadas
18
14:00~18:00 ELETIVA- T.O. Reab. e prevenção de incapacidades orgânicas - Maria
19:00~22:00 Geologia do Petróleo
19
14:00~18:00 EDUCA- ELETIVA -LUTAS - RAFAEL
19:00~22:00 Automação e Controle de Processos
20
21
22
19:00~23:00 Saneamento em Área Costeira
23
13:30~17:30 Fisioterapia - ME I - Stella Peccin
19:00~21:00 Avaliação Econômica de Projetos de Óleo e Gás
21:00~23:00 Impactos Ambientais na Indústria do Petróleo
24
14:00~16:00 Fisioterapia neurofuncional da criança - Raquel
19:00~23:00 Funções de Varias Variáveis Avançadas
25
14:00~18:00 ELETIVA- T.O. Reab. e prevenção de incapacidades orgânicas - Maria
19:00~22:00 Geologia do Petróleo
26
14:00~18:00 EDUCA- ELETIVA -LUTAS - RAFAEL
19:00~22:00 Automação e Controle de Processos
27
28
29
19:00~23:00 Saneamento em Área Costeira
30
13:30~17:30 Fisioterapia - ME I - Stella Peccin
19:00~21:00 Avaliação Econômica de Projetos de Óleo e Gás
21:00~23:00 Impactos Ambientais na Indústria do Petróleo
31
14:00~16:00 Fisioterapia neurofuncional da criança - Raquel
19:00~23:00 Funções de Varias Variáveis Avançadas
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Mai 02
|
Mai 03
|
Mai 04
|
Mai 05
|
Mai 06
|
Mai 07
|
[
Mai 08
]
|
Mai 09
|
Mai 10
|
Mai 11
|
Mai 12
|
Mai 13
|
Mai 14
|
Mai 15
Ver Semana:
Abr 09
|
Abr 16
|
Abr 23
|
Abr 30
|
[
Mai 07
]
|
Mai 14
|
Mai 21
|
Mai 28
|
Jun 04
Ver Mês:
Mar 2023
|
Abr 2023
|
[
Mai 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Ago 2023
|
Set 2023
|
Out 2023
|
Nov 2023