Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Saguão Lateral
Saguão Principal
Sala 116
Sala 117
Sala 118
Sala 119
Sala 120
Sala 121
Sala 122
Sala 227
Sala 228
Sala 229
Sala 230
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
Sala 237
Sala 238
Sala 239
Sala 303
outubro 2019
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2019
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
dezembro 2019
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2019 - Silva Jardim - Sala 120
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
08:00~12:00 HISTORIA E FUNDAMENTOS DA TERAPIA OCUPACIONAL
14:00~17:00 PSICOFARMACOLOGIA
2
3
4
08:00~12:00 ART TECNOLOGIA ASSISTIVA
14:00~17:00 Trajetórias: protagonismos dos usuários de saúde mental em ações de ensino
5
14:00~17:00 SUPERVISÃO ACADEMICA I, II E III E DE ESTAGIO I, II ,III
18:00~21:00 Curso de Economia Solidária
6
10:00~12:00 PSICODINAMICA: AS CLINICAS DE FREUD E LACAN
14:00~18:00 MTS II
7
09:00~12:00 Reunião Projeto Extensão Cultivando a Jardim
14:00~17:00 CIENCIA DOS ALIMENTOS II
17:00~19:30 Seminários Heleieth Saffioti
8
08:00~12:00 HISTORIA E FUNDAMENTOS DA TERAPIA OCUPACIONAL
14:00~17:00 PSICOFARMACOLOGIA
9
08:00~18:00 FÓRUM SOCIAL DA BAIXADA SANTISTA
10
11
08:00~12:00 ART TECNOLOGIA ASSISTIVA
14:00~17:00 Trajetórias: protagonismos dos usuários de saúde mental em ações de ensino
12
08:00~12:30 Reunião do Serviço Social
14:00~17:00 SUPERVISÃO ACADEMICA I, II E III E DE ESTAGIO I, II ,III
19:00~22:00 Formação Cardume
13
10:00~12:00 PSICODINAMICA: AS CLINICAS DE FREUD E LACAN
14:00~18:00 MTS II
14
14:00~17:00 CIENCIA DOS ALIMENTOS II
15
08:00~12:00 HISTORIA E FUNDAMENTOS DA TERAPIA OCUPACIONAL
14:00~17:00 PSICOFARMACOLOGIA
16
17
18
08:00~12:00 ART TECNOLOGIA ASSISTIVA
14:00~17:00 Trajetórias: protagonismos dos usuários de saúde mental em ações de ensino
19
14:00~17:00 SUPERVISÃO ACADEMICA I, II E III E DE ESTAGIO I, II ,III
20
10:00~12:00 PSICODINAMICA: AS CLINICAS DE FREUD E LACAN
14:00~18:00 MTS II
21
10:00~12:00 Prática em Medidas e Avaliação PET- Educação Física
14:00~17:00 CIENCIA DOS ALIMENTOS II
17:00~19:00 TCC_2 Nutri
22
08:00~12:00 HISTORIA E FUNDAMENTOS DA TERAPIA OCUPACIONAL
14:00~17:00 PSICOFARMACOLOGIA
23
24
25
08:00~12:00 ART TECNOLOGIA ASSISTIVA
14:00~17:00 Trajetórias: protagonismos dos usuários de saúde mental em ações de ensino
26
08:00~12:00 Aula Residência SMS - PRMAPS
14:00~17:00 SUPERVISÃO ACADEMICA I, II E III E DE ESTAGIO I, II ,III
27
10:00~12:00 PSICODINAMICA: AS CLINICAS DE FREUD E LACAN
14:00~18:00 MTS II
19:00~21:00 Roda de conversa - oficina ABEPSS
28
14:00~17:00 CIENCIA DOS ALIMENTOS II
29
08:00~12:00 HISTORIA E FUNDAMENTOS DA TERAPIA OCUPACIONAL
14:00~17:00 PSICOFARMACOLOGIA
30
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
[
Nov 14
]
|
Nov 15
|
Nov 16
|
Nov 17
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
Nov 21
Ver Semana:
Out 13
|
Out 20
|
Out 27
|
Nov 03
|
[
Nov 10
]
|
Nov 17
|
Nov 24
|
Dez 01
|
Dez 08
Ver Mês:
Set 2019
|
Out 2019
|
[
Nov 2019
]
|
Dez 2019
|
Jan 2020
|
Fev 2020
|
Mar 2020
|
Abr 2020
|
Mai 2020