Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Saguão Lateral
Saguão Principal
Sala 116
Sala 117
Sala 118
Sala 119
Sala 120
Sala 121
Sala 122
Sala 227
Sala 228
Sala 229
Sala 230
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
Sala 237
Sala 238
Sala 239
Sala 303
abril 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junho 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023 - Silva Jardim - Sala 122
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
2
08:00~10:00 EDUCA- BIOESTATÍSTICA - ROSANGELA
10:00~12:00 EDUCA- FARMACOLOGIA APLICADA A EDUC FÍSICA - ROSANGELA
14:00~18:00 SS- Gênero, raça/etnia e classe - Renata
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
3
08:00~12:00 T.O. saúde e trabalho - Belinha e Lara
14:00~17:00 PSICO- TÉCNICAS E MODALIDADES DE INTERVENÇÃO EM PSICOLOGIA - MARCOS
17:00~18:00 TS
4
09:00~12:00 DESENVOLVIMENTO HUMANO, SAÚDE, BEM-ESTAR E QUALIDADE DE VIDA: INTERAÇÕES AMBI
13:30~17:30 Controle de qualidade biológica de alimentos - José Ronnie
18:00~20:00 Residência multiprofissional - SEFORM
5
08:00~12:00 EDUCA ELETIVA - ESTRUTURAÇÃO E PLAN. DO TREINAMENTO ATLETAS ENDURANCE - PAULO
14:00~17:00 SS - Introdução ao Pensamento Filosófico - Marcos
6
08:00~13:00 Manutenção Cabine Primária
7
8
14:00~18:00 Extensão Mulheres, Arte e Cuidado
18:00~20:00 Residência multiprofissional - SEFORM
9
08:00~10:00 EDUCA- BIOESTATÍSTICA - ROSANGELA
10:00~12:00 EDUCA- FARMACOLOGIA APLICADA A EDUC FÍSICA - ROSANGELA
14:00~18:00 SS- Gênero, raça/etnia e classe - Renata
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
10
08:00~12:00 T.O. saúde e trabalho - Belinha e Lara
14:00~17:00 PSICO- TÉCNICAS E MODALIDADES DE INTERVENÇÃO EM PSICOLOGIA - MARCOS
11
09:00~12:00 DESENVOLVIMENTO HUMANO, SAÚDE, BEM-ESTAR E QUALIDADE DE VIDA: INTERAÇÕES AMBI
13:30~17:30 Controle de qualidade biológica de alimentos - José Ronnie
18:00~20:00 Residência multiprofissional - SEFORM
12
08:00~12:00 EDUCA ELETIVA - ESTRUTURAÇÃO E PLAN. DO TREINAMENTO ATLETAS ENDURANCE - PAULO
14:00~17:00 SS - Introdução ao Pensamento Filosófico - Marcos
13
14
15
08:00~12:00 ELETIVA -EDUCA- HIPERTENSÃO ARTERIAL: DA BANCADA A BEIRA DO LEITO - ALESSANDRA
18:00~20:00 Residência multiprofissional - SEFORM
16
08:00~10:00 EDUCA- BIOESTATÍSTICA - ROSANGELA
10:00~12:00 EDUCA- FARMACOLOGIA APLICADA A EDUC FÍSICA - ROSANGELA
14:00~18:00 SS- Gênero, raça/etnia e classe - Renata
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
17
08:00~12:00 T.O. saúde e trabalho - Belinha e Lara
14:00~17:00 PSICO- TÉCNICAS E MODALIDADES DE INTERVENÇÃO EM PSICOLOGIA - MARCOS
18
09:00~12:00 DESENVOLVIMENTO HUMANO, SAÚDE, BEM-ESTAR E QUALIDADE DE VIDA: INTERAÇÕES AMBI
13:30~17:30 Controle de qualidade biológica de alimentos - José Ronnie
19
08:00~12:00 EDUCA ELETIVA - ESTRUTURAÇÃO E PLAN. DO TREINAMENTO ATLETAS ENDURANCE - PAULO
14:00~17:00 SS - Introdução ao Pensamento Filosófico - Marcos
20
21
22
08:00~12:00 ELETIVA -EDUCA- HIPERTENSÃO ARTERIAL: DA BANCADA A BEIRA DO LEITO - ALESSANDRA
18:00~20:00 Residência multiprofissional - SEFORM
23
08:00~10:00 EDUCA- BIOESTATÍSTICA - ROSANGELA
10:00~12:00 EDUCA- FARMACOLOGIA APLICADA A EDUC FÍSICA - ROSANGELA
14:00~18:00 SS- Gênero, raça/etnia e classe - Renata
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
24
08:00~12:00 T.O. saúde e trabalho - Belinha e Lara
14:00~17:00 PSICO- TÉCNICAS E MODALIDADES DE INTERVENÇÃO EM PSICOLOGIA - MARCOS
17:30~19:30 Núcleo de Estudos de Gênero e Feminismos
25
09:00~12:00 DESENVOLVIMENTO HUMANO, SAÚDE, BEM-ESTAR E QUALIDADE DE VIDA: INTERAÇÕES AMBI
13:30~17:30 Controle de qualidade biológica de alimentos - José Ronnie
18:00~20:00 Residência multiprofissional - SEFORM
26
08:00~12:00 EDUCA ELETIVA - ESTRUTURAÇÃO E PLAN. DO TREINAMENTO ATLETAS ENDURANCE - PAULO
14:00~17:00 SS - Introdução ao Pensamento Filosófico - Marcos
27
28
29
08:00~12:00 ELETIVA -EDUCA- HIPERTENSÃO ARTERIAL: DA BANCADA A BEIRA DO LEITO - ALESSANDRA
14:00~17:00 Oficina Panela Aberta
30
08:00~10:00 EDUCA- BIOESTATÍSTICA - ROSANGELA
10:00~12:00 EDUCA- FARMACOLOGIA APLICADA A EDUC FÍSICA - ROSANGELA
14:00~18:00 SS- Gênero, raça/etnia e classe - Renata
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
31
08:00~12:00 T.O. saúde e trabalho - Belinha e Lara
14:00~17:00 PSICO- TÉCNICAS E MODALIDADES DE INTERVENÇÃO EM PSICOLOGIA - MARCOS
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Mai 12
|
Mai 13
|
Mai 14
|
Mai 15
|
Mai 16
|
Mai 17
|
[
Mai 18
]
|
Mai 19
|
Mai 20
|
Mai 21
|
Mai 22
|
Mai 23
|
Mai 24
|
Mai 25
Ver Semana:
Abr 16
|
Abr 23
|
Abr 30
|
Mai 07
|
[
Mai 14
]
|
Mai 21
|
Mai 28
|
Jun 04
|
Jun 11
Ver Mês:
Mar 2023
|
Abr 2023
|
[
Mai 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Ago 2023
|
Set 2023
|
Out 2023
|
Nov 2023