Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Saguão Lateral
Saguão Principal
Sala 116
Sala 117
Sala 118
Sala 119
Sala 120
Sala 121
Sala 122
Sala 227
Sala 228
Sala 229
Sala 230
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
Sala 237
Sala 238
Sala 239
Sala 303
abril 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junho 2023
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
maio 2023 - Silva Jardim - Sala 120
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
09:00~12:00 Nutrição materno infantil - Macarena
14:00~18:00 SS - Política Social I - Tânia
19:00~23:00 SS - Política Social I - Tânia
2
09:00~12:00 PSICOLOGIA SOCIAL E DO TRABALHO -LAURA
14:00~18:30 PSS/Terapia Ocupacional - ED 89/23
19:00~22:00 Capitalismo, Colonialismo e Racismo
3
08:00~12:00 EDUCA - Filosofia e historia na educ. física - André Dalben
14:00~18:00 SS- Ética profissional - Priscila
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
4
09:00~12:00 Reunião PET Educação Popular
14:00~18:00 T.O. Processo de envelhecimento - Marcia e Emanuela
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
5
08:00~12:00 T.O. na reabilitação da pessoa com deficiência - Stella e Maria
14:00~18:00 SS- Fundamentos históricos, teórico e metodológicos do S. S II - Teresinha
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
6
08:00~13:00 Manutenção Cabine Primária
7
8
09:00~12:00 Nutrição materno infantil - Macarena
14:00~18:00 SS - Política Social I - Tânia
19:00~23:00 SS - Política Social I - Tânia
9
09:00~12:00 PSICOLOGIA SOCIAL E DO TRABALHO -LAURA
15:00~19:00 Reserva - Profa. Silvia
19:00~22:00 Capitalismo, Colonialismo e Racismo
10
08:00~12:00 EDUCA - Filosofia e historia na educ. física - André Dalben
14:00~18:00 SS- Ética profissional - Priscila
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
11
08:00~12:00 Reunião do Conselho do DSCI
14:00~18:00 T.O. Processo de envelhecimento - Marcia e Emanuela
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
12
08:00~12:00 T.O. na reabilitação da pessoa com deficiência - Stella e Maria
14:00~18:00 SS- Fundamentos históricos, teórico e metodológicos do S. S II - Teresinha
13
14
15
09:00~12:00 Nutrição materno infantil - Macarena
14:00~18:00 SS - Política Social I - Tânia
19:00~23:00 SS - Política Social I - Tânia
16
09:00~12:00 PSICOLOGIA SOCIAL E DO TRABALHO -LAURA
14:00~18:00 Condições de vida e a produção social de Saúde - Helton e Adriana
19:00~22:00 Capitalismo, Colonialismo e Racismo
17
08:00~12:00 EDUCA - Filosofia e historia na educ. física - André Dalben
14:00~18:00 SS- Ética profissional - Priscila
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
18
09:00~12:30 Reunião Extensão Grão
14:00~18:00 T.O. Processo de envelhecimento - Marcia e Emanuela
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
19
08:00~12:00 T.O. na reabilitação da pessoa com deficiência - Stella e Maria
14:00~18:00 SS- Fundamentos históricos, teórico e metodológicos do S. S II - Teresinha
20
21
22
09:00~12:00 Nutrição materno infantil - Macarena
14:00~18:00 SS - Política Social I - Tânia
19:00~23:00 SS - Política Social I - Tânia
23
09:00~12:00 PSICOLOGIA SOCIAL E DO TRABALHO -LAURA
14:00~18:00 Condições de vida e a produção social de Saúde - Helton e Adriana
19:00~22:00 Capitalismo, Colonialismo e Racismo
24
08:00~12:00 EDUCA - Filosofia e historia na educ. física - André Dalben
14:00~18:00 SS- Ética profissional - Priscila
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
25
14:00~18:00 T.O. Processo de envelhecimento - Marcia e Emanuela
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
26
08:00~12:00 T.O. na reabilitação da pessoa com deficiência - Stella e Maria
14:00~18:00 SS- Fundamentos históricos, teórico e metodológicos do S. S II - Teresinha
27
28
29
09:00~12:00 Nutrição materno infantil - Macarena
14:00~18:00 SS - Política Social I - Tânia
19:00~23:00 SS - Política Social I - Tânia
30
09:00~12:00 PSICOLOGIA SOCIAL E DO TRABALHO -LAURA
14:00~18:00 Condições de vida e a produção social de Saúde - Helton e Adriana
19:00~22:00 Capitalismo, Colonialismo e Racismo
31
08:00~12:00 EDUCA - Filosofia e historia na educ. física - André Dalben
14:00~18:00 SS- Ética profissional - Priscila
18:00~22:00 Cursinho CPVAM
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Mai 19
|
Mai 20
|
Mai 21
|
Mai 22
|
Mai 23
|
Mai 24
|
[
Mai 25
]
|
Mai 26
|
Mai 27
|
Mai 28
|
Mai 29
|
Mai 30
|
Mai 31
|
Jun 01
Ver Semana:
Abr 23
|
Abr 30
|
Mai 07
|
Mai 14
|
[
Mai 21
]
|
Mai 28
|
Jun 04
|
Jun 11
|
Jun 18
Ver Mês:
Mar 2023
|
Abr 2023
|
[
Mai 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Ago 2023
|
Set 2023
|
Out 2023
|
Nov 2023