Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Carvalho de Mendonça
Sala 802 (Lab. - Eng.)
Lab de Info Silva Jardim
Videoconferencia
setembro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2022 - Informática - Carvalho de Mendonça
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
2
3
14:00~16:00 Geoprocessamento
19:00~21:00 Geoprocessamento
4
14:00~16:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
5
14:00~16:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
16:00~18:00 FUNCIONAMENTO DA VIDA II
19:00~21:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
21:00~23:00 FUNCIONAMENTO DA VIDA II
6
16:00~18:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
21:00~23:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
7
16:00~18:00 Modelagem Numérica
21:00~23:00 Modelagem Numérica
8
9
10
14:00~16:00 Geoprocessamento
19:00~21:00 Geoprocessamento
11
14:00~16:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
12
14:00~16:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
19:00~21:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
13
16:00~18:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
21:00~23:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
14
16:00~18:00 Modelagem Numérica
21:00~23:00 Modelagem Numérica
15
16
17
14:00~16:00 Geoprocessamento
19:00~21:00 Geoprocessamento
18
14:00~16:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
19
14:00~16:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
16:00~18:00 Tecnologia Química
19:00~21:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
21:00~23:00 Tecnologia Química
20
16:00~18:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
21:00~23:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
21
16:00~18:00 Modelagem Numérica
21:00~23:00 Modelagem Numérica
22
23
24
14:00~16:00 Geoprocessamento
19:00~21:00 Geoprocessamento
25
14:00~16:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Desenho Técnico e Introdução à CAD
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
26
14:00~16:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
19:00~21:00 INTRODUÇÃO A BANCO DE DADOS
27
16:00~18:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
21:00~23:00 INTROD. A MINERAÇÃO DE DADOS
28
16:00~18:00 Modelagem Numérica
21:00~23:00 Modelagem Numérica
29
30
31
14:00~16:00 Geoprocessamento
19:00~21:00 Geoprocessamento
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Out 13
|
Out 14
|
Out 15
|
Out 16
|
Out 17
|
Out 18
|
[
Out 19
]
|
Out 20
|
Out 21
|
Out 22
|
Out 23
|
Out 24
|
Out 25
|
Out 26
Ver Semana:
Set 18
|
Set 25
|
Out 02
|
Out 09
|
[
Out 16
]
|
Out 23
|
Out 30
|
Nov 06
|
Nov 13
Ver Mês:
Ago 2022
|
Set 2022
|
[
Out 2022
]
|
Nov 2022
|
Dez 2022
|
Jan 2023
|
Fev 2023
|
Mar 2023
|
Abr 2023