Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Sala 201 AR
Sala 202 AR
Sala 203 AR
Sala 204 AR
Sala 205 AR
Sala 206 AR
Sala 207 AR
Sala 208 AR
outubro 2019
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2019
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
dezembro 2019
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2019 - Carvalho de Mendonça - Sala 208 AR
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
14:00~16:00 Corrosão na Industria Química
16:00~18:00 Catálise Heterogênea e Adsorventes Industriais
19:00~23:00 Engenharia de Poços
2
3
4
14:00~16:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
16:00~18:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
18:00~19:00 LISTA
19:00~21:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
21:00~23:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
5
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
6
14:00~18:00 Aproveitamento de Recurso Solar
19:00~21:00 Geometria Analítica e A. L. II
21:00~23:00 Mapeamento de Águas Territoriais
7
10:00~12:00 Monitoria Cálculo Básico
14:00~18:00 Automação e Controle de Processos
19:00~23:00 Avaliação de Formação de Poços
8
14:00~16:00 Corrosão na Industria Química
16:00~18:00 Catálise Heterogênea e Adsorventes Industriais
19:00~23:00 Engenharia de Poços
9
10
11
14:00~16:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
16:00~18:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
18:00~19:00 II Ciclo de estudos de desenvolvimento humano
19:00~21:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
21:00~23:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
12
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
13
14:00~18:00 Aproveitamento de Recurso Solar
19:00~21:00 Geometria Analítica e A. L. II
21:00~23:00 Mapeamento de Águas Territoriais
14
10:00~12:00 Monitoria Cálculo Básico
14:00~18:00 Automação e Controle de Processos
19:00~23:00 Avaliação de Formação de Poços
15
14:00~16:00 Corrosão na Industria Química
16:00~18:00 Catálise Heterogênea e Adsorventes Industriais
19:00~23:00 Engenharia de Poços
16
17
18
14:00~16:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
16:00~18:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
19:00~21:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
21:00~23:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
19
09:00~12:30 Interdisciplinaridade no Ensino e na Pesquisa- PPG.ICTMAR
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
20
14:00~18:00 Aproveitamento de Recurso Solar
19:00~21:00 Geometria Analítica e A. L. II
21:00~23:00 Mapeamento de Águas Territoriais
21
10:00~12:00 Monitoria Cálculo Básico
14:00~18:00 Automação e Controle de Processos
18:00~19:00 TCC BICT
19:00~23:00 Avaliação de Formação de Poços
22
08:00~12:00 TCC BICT
14:00~16:00 Corrosão na Industria Química
16:00~18:00 Catálise Heterogênea e Adsorventes Industriais
18:00~19:00 TCC BICT
19:00~23:00 Engenharia de Poços
23
24
25
14:00~16:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
16:00~18:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
18:00~19:00 LISTA
19:00~21:00 Interação Homem Tecnologia Ambiente
21:00~23:00 Logística e Sistemas Inteligentes de Transporte ITS
26
09:00~12:30 Interdisciplinaridade no Ensino e na Pesquisa- PPG.ICTMAR
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas de Amostragem Subaquática
27
09:00~12:00 Defesa de Mestrado - PPG Análise Ambiental
14:00~18:00 Aproveitamento de Recurso Solar
19:00~21:00 Geometria Analítica e A. L. II
21:00~23:00 Mapeamento de Águas Territoriais
28
10:00~12:00 Monitoria Cálculo Básico
14:00~18:00 Automação e Controle de Processos
19:00~23:00 Avaliação de Formação de Poços
29
14:00~16:00 Corrosão na Industria Química
16:00~18:00 Catálise Heterogênea e Adsorventes Industriais
19:00~23:00 Engenharia de Poços
30
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
[
Nov 10
]
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
|
Nov 17
Ver Semana:
Out 13
|
Out 20
|
Out 27
|
Nov 03
|
[
Nov 10
]
|
Nov 17
|
Nov 24
|
Dez 01
|
Dez 08
Ver Mês:
Set 2019
|
Out 2019
|
[
Nov 2019
]
|
Dez 2019
|
Jan 2020
|
Fev 2020
|
Mar 2020
|
Abr 2020
|
Mai 2020