Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Sala 201 AR
Sala 202 AR
Sala 203 AR
Sala 204 AR
Sala 205 AR
Sala 206 AR
Sala 207 AR
Sala 208 AR
agosto 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
setembro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
setembro 2022 - Carvalho de Mendonça - Sala 203 AR
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
2
3
4
5
6
14:00~16:00 Paleontologia Geral
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Paleontologia Geral
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
7
19:00~21:00 Bioética Aplicada às Ciências do Mar
8
14:00~16:00 Introdução à Resistência dos Materiais
16:00~18:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
19:00~21:00 Introdução à Resistência dos Materiais
21:00~23:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
9
10
11
12
13
14:00~16:00 Paleontologia Geral
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Paleontologia Geral
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
14
08:00~12:00 Produção primária em Ambientes Marinhos Costeiros e Oceânicos (PPG BEMC) do
19:00~21:00 Bioética Aplicada às Ciências do Mar
15
08:00~12:00 Produção primária em Ambientes Marinhos Costeiros e Oceânicos (PPG BEMC) do
14:00~16:00 Introdução à Resistência dos Materiais
16:00~18:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
19:00~21:00 Introdução à Resistência dos Materiais
21:00~23:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
16
17
18
19
20
14:00~16:00 Paleontologia Geral
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Paleontologia Geral
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
21
19:00~21:00 Bioética Aplicada às Ciências do Mar
22
08:00~12:00 Produção primária em Ambientes Marinhos Costeiros e Oceânicos (PPG BEMC) do
14:00~16:00 Introdução à Resistência dos Materiais
16:00~18:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
19:00~21:00 Introdução à Resistência dos Materiais
21:00~23:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
23
24
25
07:00~23:30 PRM-Santos/SP Processo seletivo
26
27
14:00~16:00 Paleontologia Geral
16:00~18:00 Planejamento Estratégico
19:00~21:00 Paleontologia Geral
21:00~23:00 Planejamento Estratégico
28
19:00~21:00 Bioética Aplicada às Ciências do Mar
29
08:00~12:00 Produção primária em Ambientes Marinhos Costeiros e Oceânicos (PPG BEMC) do
14:00~16:00 Introdução à Resistência dos Materiais
16:00~18:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
19:00~21:00 Introdução à Resistência dos Materiais
21:00~23:00 Sistema de Tratamento de Efluentes
30
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Set 02
|
Set 03
|
Set 04
|
Set 05
|
Set 06
|
Set 07
|
[
Set 08
]
|
Set 09
|
Set 10
|
Set 11
|
Set 12
|
Set 13
|
Set 14
|
Set 15
Ver Semana:
Ago 07
|
Ago 14
|
Ago 21
|
Ago 28
|
[
Set 04
]
|
Set 11
|
Set 18
|
Set 25
|
Out 02
Ver Mês:
Jul 2022
|
Ago 2022
|
[
Set 2022
]
|
Out 2022
|
Nov 2022
|
Dez 2022
|
Jan 2023
|
Fev 2023
|
Mar 2023