Reserva de Salas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ajuda
Salas
Relatórios
Pesquisa:
Usuário não identificado
Lista usuários
Áreas
Carvalho de Mendonça
Carvalho de Mendonça - Anfi
Carvalho de Mendonça - Lab Did
Centro Histórico
Centro Histórico - Lab Did
Informática
Pós Graduação
Silva Jardim
Tenda Atividades Físicas
Salas
Sala 201 AR
Sala 202 AR
Sala 203 AR
Sala 204 AR
Sala 205 AR
Sala 206 AR
Sala 207 AR
Sala 208 AR
setembro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembro 2022
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
outubro 2022 - Carvalho de Mendonça - Sala 207 AR
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
domingo
segunda
terça
quarta
quinta
sexta
sábado
1
07:00~====> Eleições presidenciais
2
<====~23:30 Eleições presidenciais
3
14:00~16:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
16:00~18:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
19:00~21:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
21:00~23:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
4
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
5
16:00~18:00 Tecnologia Química
21:00~23:00 Tecnologia Química
6
14:00~18:00 Métodos de Amostragem
19:00~23:00 Métodos de Amostragem
7
8
9
10
14:00~16:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
16:00~18:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
19:00~21:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
21:00~23:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
11
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
12
16:00~18:00 Tecnologia Química
21:00~23:00 Tecnologia Química
13
14:00~18:00 Métodos de Amostragem
19:00~23:00 Métodos de Amostragem
14
15
16
17
14:00~16:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
16:00~18:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
19:00~21:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
21:00~23:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
18
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
19
16:00~18:00 Tecnologia Química
21:00~23:00 Tecnologia Química
20
14:00~18:00 Métodos de Amostragem
19:00~23:00 Métodos de Amostragem
21
22
23
24
14:00~16:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
16:00~18:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
19:00~21:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
21:00~23:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
25
14:00~16:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
16:00~18:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
19:00~21:00 Cultivo de Organismos Aquáticos
21:00~23:00 Técnicas De Amostragem Subaquática
26
16:00~18:00 Tecnologia Química
21:00~23:00 Tecnologia Química
27
14:00~18:00 Métodos de Amostragem
19:00~23:00 Métodos de Amostragem
28
29
07:00~====> Eleições presidenciais
30
<====~23:30 Eleições presidenciais
31
09:00~12:30 Módulo Estágio Conceição Reis
14:00~16:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
16:00~18:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
19:00~21:00 Planejamento e Gestão Urbana e Ambiental
21:00~23:00 Introdução à Dinâmica dos Oceanos
<< Ir para o mês Anterior
Ir para este mês
Ir para o mês seguinte >>
Semana_Padrão
Pós_Graduação
Manutenção
Interno
Externo
Ver Dia:
Out 02
|
Out 03
|
Out 04
|
Out 05
|
Out 06
|
Out 07
|
[
Out 08
]
|
Out 09
|
Out 10
|
Out 11
|
Out 12
|
Out 13
|
Out 14
|
Out 15
Ver Semana:
Set 04
|
Set 11
|
Set 18
|
Set 25
|
[
Out 02
]
|
Out 09
|
Out 16
|
Out 23
|
Out 30
Ver Mês:
Ago 2022
|
Set 2022
|
[
Out 2022
]
|
Nov 2022
|
Dez 2022
|
Jan 2023
|
Fev 2023
|
Mar 2023
|
Abr 2023